Верх-Нейвинский, ул. Калинина 10
(34370)5-93-75
(34370)5-93-61
Наш детский садик "Солнышко"

Здравствуйте коллеги, родители и посетители!

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

 Поздравляем наших музыкальных руководителей Максимову Галину Михайловну и Лисину Марину Сергеевну и воспитанников подготовительных групп "Ласточка" и "Колобок", принявших участие во Всероссийском конкурсе музыкального и художественного творчества детей дошкольного возраста "Творческий калейдоскоп" в номинации  - хореография и завоевавших диплом участника (гр. "Ласточка", музыкальный руководитель Максимова Г.М.) и диплом лауреата III степени (гр. "Колобок", музыкальный руководитель Лисина М.С.), и  выражаем благодарность инструктору по ФИЗО Фёдоровой Ольге Николаевне за  разработку и помощь в постановке танца "Салют Победы!"   МОЛОДЦЫ!!!

Салют Победы! (гр. "Ласточка") 

Птицы белые летят... (гр. "Колобок")

 

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности организаций на сайте bus.gov.ru.

pdfИнструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru