Верх-Нейвинский, ул. Калинина 10
(34370)5-93-75
(34370)5-93-61
Наш детский садик "Солнышко"

Здравствуйте коллеги, родители и посетители!

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

920004443С каждым годом события страшной войны становятся всё дальше и дальше от нас, но память о всех тех, кто героически защищал нашу Родину от врагов не ослабевает.

В преддверии праздника Великой Победы в детском саду  прошли мероприятия, посвящённые этой светлой дате.

Музыкально - литературная композиция групп "Чиполлино" и "Колобок", праздничный концерт  групп "Дюймовочка", "Ласточка" и

"Чебурашка", грамотно подобранный музыкальными руководителями музыкальный репертуар (голос Левитана, «Священная война»,  «День победы»…) усиливал восприятие детей и приглашённых ветеранов. Кульминацией проведённых мероприятий стало возложение цветов к могиле Неизвестного солдата! Мы надеемся. что проведённые мероприятия помогут воспитать достойное поколение.

 

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности организаций на сайте bus.gov.ru.

pdfИнструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru