Верх-Нейвинский, ул. Калинина 10
(34370)5-93-75
(34370)5-93-61
Наш детский садик "Солнышко"

Здравствуйте коллеги, родители и посетители!

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

Уважаемые родители (законные представители)!  Вакцинация против  гриппа закнчивается 12.12.2016г.

По словам главного врача ГБУЗ СО "Верх-Нейвинская городская поликлиника" население городского округа Верх-Нейвинский еще имеет возможность пройти вакцинацию против гриппа до 12.12.2016 г.

Сезон гриппа в Свердловской области пока не наступил и в оставшиеся дни можно сделать прививку и обеспечить защиту на весь сезон зимы 2016-2017 гг.. По словам главного врача в этом году грипп носит название "гонгконский".

Роспотребнадзор придупредил что данный вид эпидемии гриппа будет иметь характер пандемии*. Гонконгский грипп особенно поражает своим действием малолетних детей, которым еще не исполнилось два года, а также людей пожилого возраста, так как именно у этой возрастной категории людей происходят в большинстве случаев всевозможные осложнения. Но и другим гражданам не нужно терять бдительности и быть все время начеку, ведь у жителей нашей страны еще не выработался иммунитет к этому недугу, поэтому болезнь может не пощадить любого. На сегодняшний день самым эффективным средством для защиты от гонконгского гриппа является прививка.
  Если вы хотите избежать заражения и уберечь от этого своих родных, не раздумывайте и сделайте прививку.

(*Для справки: пандемиия – произошло от греческого слова, что означает «весь народ». Это род эпидемии, который характеризуется тем, что распространение инфекционного заболевания охватывает не только регионы всего государства, страны, но также территории соседних государств, в некоторых случаях даже другие страны). 

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности организаций на сайте bus.gov.ru.

pdfИнструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru