Верх-Нейвинский, ул. Калинина 10
(34370)5-93-75
(34370)5-93-61
Наш детский садик "Солнышко"

Здравствуйте коллеги, родители и посетители!

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

  12 апреля   Перед 12 апреля образовательную деятельность педагоги нашего ДОУ посвящают рассказам о космосе, космическим играм и соревнованиям. В течение недели детский сад жил в теме "Космонавтика" и отмечал праздник первого полета человека в космос.


     Важно, чтобы дети знали об этом дне, помнили и гордились своей страной. Тема космоса всегда интересна детям. 
К этому празднику готовились все дошкольные группы: проводили беседы, рассматривали иллюстрации, делали рисунки, аппликации, панно, реализовывали краткосрочные проекты. Прошли увлекательные занятия, посвященные этой теме: дети узнали, что наша планета называется ЗЕМЛЯ, что она круглая и голубая, что мы на ней живем, познакомились с космическими телами (планетами, метеоритами, кометами), узнали кто такой космонавт и каким он должен быть (сильным, смелым, умным и здоровым), о других интересных явлениях, связанных с космическим пространством. И конечно же были проведены интересные праздничные развлечения.

Проект педагогов подготовительной к школе группе "Дюймовочка"

Отчет о космическом путешествий в средней группе "Ласточка" здесь

 

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности организаций на сайте bus.gov.ru.

pdfИнструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru