Верх-Нейвинский, ул. Калинина 10
(34370)5-93-75
(34370)5-93-61
Наш детский садик "Солнышко"

Здравствуйте коллеги, родители и посетители!

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

bukliet avtokrieslo 430 августа 2018г. в рамках проведения месячника безопасности инспектором ОГИБДД МО МВД России «Невьянский» Возмиловым В.В. было проведено познавательное занятие c дошкольниками  о соблюдении правил дорожного движения, необходимости использования детских удерживающих устройств (дду) с демонстрацией  их разных видов. 

Цель занятия: 

- воспитание законопослушных участников дорожного движения;

- пропаганда использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств при поездке в автомобиле;

- закрепление и совершенствование знаний правил дорожного движения, умений и навыков юных участников дорожного движения.

Василий Владимирович рассказал детям о разновидностях ДУУ: люльки-для самых маленьких, от 0 до 1 года, детям постарше автокресла от 1 до 4,5 лет, и взрослым детям до 12 лет. Им так же можно использовать бустеры и специальные адаптеры. Рассказал о том, что автокресла нужно устанавливать на заднем сиденье по середине, потому что это самое безопасное место.

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности организаций на сайте bus.gov.ru.

pdfИнструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru