Верх-Нейвинский, ул. Калинина 10
(34370)5-93-75
(34370)5-93-61
Наш детский садик "Солнышко"

Здравствуйте коллеги, родители и посетители!

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

  IMG 2799  Лето всегда насыщено яркими красками, интересными встречами, удивительными открытиями. Такими открытиями было наполнено лето для детей группы «Чиполлино».

Малыши с интересом наблюдали за жизнью своих маленьких соседей-насекомых: бабочек, стрекоз, кузнечиков, божьих коровок. Дети читали стихи и сказки детских писателей – К. И. Чуковского, Б. Заходера, А. Барто; вырезали из бумаги, клеили и раскрашивали фигурки насекомых, в результате чего появилась коллективная работа «На лесной полянке». Дошкольники активно играли в народные подвижные игры: «Пчелки и Ласточка», «Поймай комара», «Бабочка и цветочки» и др. Итоговое развлечение было посвящено обобщению знаний, полученных младшими дошкольниками в ходе проекта. Детям понравилось узнавать новое о, казалось бы, известных им насекомых, работать с ножницами и бумагой, разучивать новые песенки и стихи о маленьких соседях. А главное, что дети научились ценить окружающий их мир и беречь природу.

Воспитатели группы Суханова Ю.В., Голикова О.А.

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности организаций на сайте bus.gov.ru.

pdfИнструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru