Верх-Нейвинский, ул. Калинина 10
(34370)5-93-75
(34370)5-93-61
Наш детский садик "Солнышко"

Здравствуйте коллеги, родители и посетители!

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

100baj То даль, то овражки, то леса опушка, 

Того и гляди - пробежит Поскакушка.

То травы качнутся, как шелковый волос...

... Вдруг выползет чудо по имени Полоз.

Иду и любуюсь кустами рябины,

А грозди на ветках горят, как рубины.

Деревьям не тесно средь бора большого,

Здесь мило, чудесно, как в сказах Бажова.

     Места, описанные в сказах Бажова, до сих пор окутаны тайной и загадками. Именно это привлекает дошкольников и их родителей к активному участию в мероприятиях, посвященных нашему земляку.

    В детском саду в рамках празднования года П.П. Бажова старшие дошкольники познакомились с творчеством уральского писателя, узнали о богатствах, которые таит наша уральская земля. Дети с интересом слушали сказы "Серебряное копытце", "Голубая змейка", "Огневушка-поскакушка", "Малахитовая шкатулка", "Каменный цветок",  посмотрели мультфильмы по ним.

    Познакомившись с творчеством П.П.Бажова во всех старших дошкольных группах были организованы выставки книг автора, оформлены интересные экспозиции уральских самоцветов и поделок из них.

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности организаций на сайте bus.gov.ru.

pdfИнструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru