Верх-Нейвинский, ул. Калинина 10
(34370)5-93-75
(34370)5-93-61
Наш детский садик "Солнышко"

Здравствуйте коллеги, родители и посетители!

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

v7 Традиция проводить выпускной вечер, а скорее выпускной утренник в детском саду насчитывает уже много лет. И, как всегда, этот праздник организовывают воспитатели с помощью родителей, да и практически весь штат детского сада участвует в нем.

И они делают его: красочным, увлекательным, ярким и торжественным. Чтобы он надолго запомнился всем. Ведь, все дети когда-то подходят к тому рубежу, когда для них детский сад заканчивается. И скоро-скоро им предстоит стать учениками. И это первое важное событие, несущее перемены в жизни ребенка, должно пройти безболезненно. Поэтому работники детского сада всегда для себя ставят цель – праздник должен формировать у детей положительные мотивации к школе, чтобы он почувствовал радость и желание идти в новый увлекательный мир «школы».

 27 и 31  мая,с самого утра, в детском саду  "Солнышко" была приятная суматоха - детский сад сровожал детей подготовительных групп "Звоночки" (27 мая) и "Теремок" (31 мая) в школу! Дети младших групп несли шары, цветы, подарки и буквально осыпали ими наших выпускников. Ну а вечером детей ждали яркие праздничные приключения.

Более подробно о "Звездном выпускном" в подготовительной группе "Звоночки" вы можете познакомиться здесь.

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности организаций на сайте bus.gov.ru.

pdfИнструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru