Верх-Нейвинский, ул. Калинина 10
(34370)5-93-75
(34370)5-93-61
Наш детский садик "Солнышко"

Здравствуйте коллеги, родители и посетители!

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

thumb img 5710aeb6ed54e resize 0 21510 июня состоялась очередная пожарная эвакуация воспитанников и сотрудников детского сада, которая проводится два раза в год.

Цель — формирование у персонала и воспитанников порядка действий в условиях эвакуации при возникновении пожара, приобретение практических навыков правильной реакции на пожарную сигнализацию, сокращение времени на эвакуацию воспитанников. 

    В 10.00. было имитировано возникновение очага возгорания в кабинете мед.сестры 1 корпуса. Учебная эвакуация началась со сработки пожарной сигнализации в помещениях здания детского сада. Все действия по эвакуации были организованы в зависимости от очага возгорания в соответствии с порядком эвакуации.

    Услышав звуковую сирену, воспитатели групп построили детей и вывели их на улицу, после чего дети были  отведены на безопасное расстояние от места  "возгорания", а именно, к музыкальному залу 2 корпуса, вдоль прогулочного участка групп "Красная шапочка", "Колобок".

Все действовали слаженно, быстро, без паники, одной дружной сплоченной командой. В эвакуации приняло участие 199 человек: 153 воспитанника и 46 детей. 

После эвакуации заместитель начальника Стробыкин В.В., совместно с дежурным караулом  ПЧ №16/5,  провёл  беседу  по пожарной профилактике с показом пожарной техники и пожарно-технического вооружения, а также рассказал о правилах работы с первичными средствами пожаротушения и правилам пожарной безопасности.

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности организаций на сайте bus.gov.ru.

pdfИнструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru