Верх-Нейвинский, ул. Калинина 10
(34370)5-93-75
(34370)5-93-61
Наш детский садик "Солнышко"

Здравствуйте коллеги, родители и посетители!

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

   Лето – любимая и долгожданная пора, с наступлением которой дети в детском саду все больше времени проводят на участке!

Подготовка участков к ЛОК (летней оздоровительной кампании) 2019 прошли в  детском с большой помощью родителей наших воспитанников.  В марте месяце педагогам групп и родительскому активу детского сада (Совету родителей) было объявлено о проведении смотра - конкурса участков "Сказы П.П.Бажова".

   Несмотря на занятость, личные  дела, финансовые возможности, большинство родителей приняли активное участие в озеленении, обустройстве, обновлении уже имеющихся на прогулочных участках построек и создание чего-то нового, отражающего название конкурса. 

  27 июня жюри конкурса предстояла трудная задача - определить победителей. Учитывалось все: соответствие возрастным особенностям, безопасность, эстетичность, наличие на участке цветников их оригинальность, санитарное состояние веранд, наличие нового оборудования, архитектурных форм. Итоги и победители  будут озвучены на установочном педсовете в конце августа. А пока хочется выразить благодарность родителям, принимавшим участие в ходе организации и проведении данных работ!

Подготовительная к школе группа "Звоночки"

Прокуровой Людмиле Валерьевне
 Звездиной Елене Владимировне
Звездину Владимиру Сергеевичу
 Калугиной Ольге Андреевне
Крыловой Наталье Евгеньевне
Постыляковой Анастасии Андреевне
Постылякову Сергею Владимировичу
 Предеиной Людмиле Юрьевне
Цимбалюк Марине Валерьевне
Искаковой Наталье Юрьевне
Парфеновой Валерии Евгеньевне
 Черемных Екатерине Валерьевне

Подготовительная к школе группа "Теремок"

Армишеву Владимиру Алексеевичу
 Белоусовой Екатерине Владимировне
Гулиевой Хазар Эльбрусоглы
 Гулиеву Вусала Ильхамкызы
Васильченко Кристине Валерьевна
Тресцовой наталье Александровне
Томовой Екатерине Александровне
 Мельниковой Татьяне Иосифовне
 Чиркову Вадиму Аркадьевичу
 Якубову Адику Турсунбаевичу
 Якубовой Эльвире Фаниловне
 Вялкову Андрею Николаевичу

Младшая группа "Дюймовочка"

Чередниченко Антону Сергеевичу
Чередниченко Евгении Дмитриевне
 Шайхутдиновой Веронике Анатольевне
 Бобоевой Мукадам
 Фальковой Татьяне Николаевне
 Фалькову Александру Николаевичу
 Фризен Наталье Владимировне
 Фризен Кириллу Николаевичу
 Григоревских Юлии Валерьевне
 Шухардиной Наталье Андреевне
 Тихомировой Татьяне Сергеевне
 Павлухину Николаю Ивановичу
 Киряевой Ольге Викторовне
 Лазеевой Юлии Александровне

Младшая группа "Красная шапочка"

Маньковой Людмиле Андреевне
 Манькову Юрию Николаевичу
 Айдаровой Айчурек Сагыналиевне
 Митюниной Веронике Сергеевне
 Колясниковой Анне Александровне
 Поляковой Дарье Владиславовне
 Осиповой Анне Михайловне
 Осипову Андрею Григорьевичу
 Бетхер Наталье Павловне
 Калугиной Ольге Андреевне
 Белоусовой Екатерине Вадимовне
 Бахтеевой Екатерине Сергеевне
 Якуповой Марине Зинуровне
 Калинину Василию Михайловичу
Калининой Елене Александровне

Средняя группа "Чебурашка"

 Зубковой Татьяне Юрьевне
 Зубкову Владимиру Вячеславовичу
 Хроликовой Ольге Валерьевне
 Хроликову Василию Александровичу
 Предеиной Людмиле Юрьевне
 Крыловой Наталье Евгеньевне
 Щекалевой Ольге Сергеевне
 Щекалеву Николаю Николаевичу
 Михайловой Елене Викторовне
 Михайлову Геннадию Григорьевичу
 Попковой Анне Викторовне
 Хазиевой Анастасии Геннадьевне
 Куимовой Юлии Арифовне
 Куимовой Валерии
 Предеиной Марии Сергеевне
 Курковой Юлии Владимировне
 Ивахненко Елене Владимировне
 Крыловой Елене Валерьевне
 Дятлову Алексею Александровичу
 Косьяненко Павлу Сергеевичу
 Косьяненко Оксане Николаевне

 Старшая группа "Ласточки"

Гольцевой Любовь Владимировне
Ерховой Любовь Анатольевне
 Мельниковой Ирине Николаевне
 Москвину Илье Васильевичу
 Москвиной Екатерине Федоровне
 Михайловой Вере Александровне
 Зудовой Анне Владимировне
 Смирновой Наталье Александровне
 Смирновой Анне Владимировне
 Титовой Анастасии Владимировне
 Ульянюк Валентине Олеговне
 Ульянюк Денису Олеговичу
 Уразбахтиной Евгении Сергеевне
 Фальковой Татьяне Николаевне
 Фалькову Александру Николаевичу
 Чанчиной Наталие Сергеевне
 Аршинову Сергею Сергеевичу
Ерховой Любовь Анатольевне

 Старшая группа "Колобок"

 Байташевой Наталье (сестре Давида)
 Хайрутдиновой Наталье Александровне
 Возмилову Василию Владимировичу
 Зиминой Анне Владимировне
 Дробушковой Анне Владимировне
 Катышевой Елене Анатольевне
 Катышеву Станиславу Сеергеевичу
 Кирилловой Елизавете Юрьевне
Кирилловой Анастасии (сестре Матвея)
 Ковалевой Наталье Альвисовне
 Норкиной Екатерине Анатольевне
Михайловой Елене Михайловне
 Обыденнову Дмитрию Николаевичу
 Полякову Денису Владиславовичу
 Свяжину Фёдору Николаевичу
 Скрыгиной Надежде Игоревне
 Скрыгину Виктору Валерьевичу
 Султонову Шарифжону (брату Фирдавса)
 Шкицкой Юлие Андреевне
 Шариповой Матлубе Русуловне

Средняя группа "Чиполлино"

Арестовой Алевтине Минировне
 Арестовой Ане
 Семухиной Екатерине Александровне
 Гейм Валентине Петровне
 Гейм Геннадию Раймундовичу
 Антроповой Ольге Анатольевне
 Рощектаеву Стасу
 Хохлюк Анастасии Алексеевне
 Хохлюк Владимиру Дмитриевичу
 Шныцарь Оксане Анатольевне
 Тресцовой Наталье Александровне
 Парфеновой Валерии Евгеньевне
 Сулеймановой Галине Юрьевне
 Щипановой Анне
 Михайловой Анастасии Александровне
 Михайлову Александру Юрьевичу
 Андреевой Ольге Анатольевне
 Полякову Денису Владимировичу
 Рукавишниковой Насте

 Группа раннего возраста "Василек"

Семье Постыляковых:
-Анастасии Андреевне
-Сергею Владимировичу
-Александре Николаевне
-Владимиру Анатольевичу
Тухтаевой Марине Леонидовне
Прокопьевой Анне Борисовне

Группа раннего возраста "Малышок"

 Ковбоша Юлии Ильясовне
 Фризен Татьяне Юрьевне
 Федоровой Елене Сергеевне
 Южаковой Светлане Валентиновне
 Хайрутдиновой Наталье Александровне

Группа раннего возраста "Колокольчик"