Верх-Нейвинский, ул. Калинина 10
(34370)5-93-75
(34370)5-93-61
Наш детский садик "Солнышко"

Здравствуйте коллеги, родители и посетители!

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

     Самое главное в жизни каждого человека – это семья: родители и дети, бабушки и дедушки, тети и дяди… И независимо от того, живут они вместе или нет, каждый оказывает определенное влияние на воспитание ребенка. Ежегодно в нашем ДОУ отмечается праздник, посвященный самым мудрым членам каждой семьи - бабушкам и дедушкам.  Вот и в этом году мы не оставили без внимания этот добрый праздник, пригласив наших дорогих гостей на весёлые посиделки.

     Помощь бабушек и дедушек молодой семье невозможно переоценить. Недаром, в народе говорят: «У кого есть бабушка и дед, тот не ведает бед». Забрать малыша из садика, погулять, угостить вкусняшками, почитать книжку, кстати, сказка, которую рассказал дедушка, намного интереснее этой же сказки, но рассказанной папой. Есть мнение, что между пожилыми людьми и детьми существует просто мистическая связь….Бабушка и дедушка не наказывают, не бранят, ничего не требуют от любимых внуков. Любят, делятся с ними душевным теплом и приобретенным житейским опытом.     Иногда бывает, что бабушки не совсем согласны со взглядами родителей по поводу воспитания внуков. Начинают оспаривать, или даже поступать вопреки указаниям родителей. А что делает внук? Он начинает экспериментировать со взрослыми. Если запретили родители, может быть, разрешит бабушка.Мудрые бабушки и дедушки это сразу замечают. Принимают позицию родителей, ведь за детей отвечают они, а ребенок снова спокоен и счастлив- взрослые заодно, одинаково мыслят и действуют! Значит так правильно! А это прекрасно!


Желаем вашим семьям мира, взаимопонимания и большого – большого СЧАСТЬЯ!

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности организаций на сайте bus.gov.ru.

pdfИнструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru