Верх-Нейвинский, ул. Калинина 10
(34370)5-93-75
(34370)5-93-61
Наш детский садик "Солнышко"

Здравствуйте коллеги, родители и посетители!

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

01ad512786f6fcb3ce4bb0233fed901e        Первый этап сдачи нормативов ГТО пройден с успехом!!!  Ребята, вы - молодцы!!!

           С марта 2014 года в России возрождены нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
        Его цель – привлечь как можно больше людей, особенно детей, к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Принять участие в сдаче норм ГТО может любой желающий в возрасте от 6 до 70 лет и старше, не имеющий медицинских противопоказаний.

       Комплекс ГТО необходим детям, чтобы в будущем каждый из них мог стать полноценной и всесторонне развитой личностью, быть готовым к труду и обороне! И кто как не мы взрослые, можем помочь получить их первый значок именно в детском саду. По словам знаменитого российского спортсмена, детские сады должны стать фундаментом, на котором детей будут приобщать к здоровому образу жизни и спорту, и свои первые значки ГТО ребята должны получать именно в дошкольных образовательных учреждениях.    Воспитанники нашего МАДОУ детского сада «Солнышко» в декабре 2018 года на базе МАУ «ДЮСШ им. В. Зимина» в составе 6-ти человек: Тактуев Богдан, Каюмов Артём, Нуртдинов Тимур, Полимонов Кирилл, Мингалёв Илья, Портнов Артём – принимали активное участие в сдаче норм ГТО I ступени возрастной категории 6-8 лет. Тюртяев А.С. поприветствовал участников спортивного мероприятия, пожелал им удачи и успеха. Дети с большим старанием выполняли каждое задание, показали свою силу, ловкость, стремление к победе в семи испытаниях: наклоны туловища вперед из положения стоя, прыжки в длину с места, метание теннисного мяча в цель, челночный бег, поднимание туловища из положения лежа, отжимание. И вот в сентябре 2019 года наши уже первоклассники получили свои первые долгожданные заслуженные значки и удостоверения: три воспитанника получили серебряные значки и три - бронзовые значки.

IMG 20191111 WA0000

Поздравляем наших юных спортсменов с прохождением первого этапа сдачи нормативов ГТО и благодарим родителей (законных представителей) за участие в подготовке детей к соревнованиям!
                                                                                              Спасибо! Все - большие молодцы!!!

Инструктор по физической культуре
Федорова О.Н.

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности организаций на сайте bus.gov.ru.

pdfИнструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru