Верх-Нейвинский, ул. Калинина 10
(34370)5-93-75
(34370)5-93-61
Наш детский садик "Солнышко"

Здравствуйте коллеги, родители и посетители!

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

Obrazec bannera na sajte DOU Detstvo bezopasnostiУважаемые родители (законные представители)!!!

С 01.05.2020 по 31.05.2020 в детском саду дистанционно проводятся мероприятия в рамках Месячника безопасности, в том числе по антитеррористической, информационной, противопожарной, санитарно-эпидемиологической безопасности, профилактике детского дорожно-транспортного травматизма,  безопасности детей на водных объектах. 

Предлагаем вашему вниманию ссылки на: 

Портал детской безопасности "СПАС - ЭКСТРИМ"   - На этом сайте информация по безопасности. Здесь есть информация для детей и их родителей. Игры, конкурсы, детская мультимедийная энциклопедия, памятки «Это должен знать каждый!» и многое другое. 

Информационный портал "ДОБРАЯ ДОРОГА ДЕТСТВА" - «Добрая Дорога Детства» — единственная в стране газета, поставившая перед собой задачу не только воспитать маленького человека законопослушным гражданином своей страны, настоящего человека с нравственной и духовной системой ценностей, но и обучить его безопасному поведению в жизни, на дороге, культуре взаимодействия со всеми участниками дорожного движения, уберечь от ДТП, сохранить его жизнь и здоровье, обеспечив тем самым будущее нашим детям и стране. Газета адресована детям, педагогам, родителям. Ее девиз: «Пусть наши дети будут живы, здоровы и счастливы».

Азбука безопасности  - одна из Азбук Смешариков, рассказывающая о правилах поведения на дороге, правилах дорожного движения и правилах поведения в различных опасных ситуациях.

Уроки тетушки Совы - Уроки осторожности

Интерактивная пожарно-техническая выставка - современный специализированный Интернет-портал, который создан при поддержке МЧС России и поддерживается ВДПО в целях обеспечения эффективного государственно-общественного взаимодействия по реализации государственной политики в области:

- обучения и пропаганды культуры безопасного поведения в области пожарной безопасности как населения, так и специалистов;
- сохранения исторической памяти и положительного опыта деятельности в области пожарной охраны и добровольчества;
- информации о музейных экспозициях, памятных местах, ветеранов и династий пожарной охраны, как по субъектам РФ, так и в целом по России;
- популяризации пожарно-спасательного дела, профессии пожарного и спасателя; и.др.

Чистим зубки, моем ручки... - песня - мультфильм для детей о личной гигиене

Купаемся - песенка - мульфильм о том, как весело купаться и играть с водичкой. Бывает, что малыши не хотят купаться или боятся мыть голову. Спойте с детьми нашу песенку и расскажите, что купаться совсем не страшно. Детский шампунь- это так приятно!

Светофор - обучающая детская песенка-мультик про светофор и машинки. Учим правила дорожного движения.

Правила дорожного движения  с музыкальным руководителем Максимовой Г.М. + слова песенки "Светофор"

Собираемся на прогулку - одеваем маску!!! с музыкальным руководителем Максимовой Г.М.

 Приглашаем Вас с детьми  принять участие в выставке рисунков, поделок по теме безопасность, которую мы оформим онлайн. 

 

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности организаций на сайте bus.gov.ru.

pdfИнструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru