Верх-Нейвинский, ул. Калинина 10
(34370)5-93-75
(34370)5-93-61
Наш детский садик "Солнышко"

Здравствуйте коллеги, родители и посетители!

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

5378de7500ff0885376648eb737a5f47Уважаемые коллеги,  родители  и гости нашего сайта!

    Примите самые сердечные поздравления и наилучшие пожелания в предверии Нового года. Этот добрый сказочный праздник ждут в каждом доме и взрослые и дети.

      Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных приключений и удивительных перемен. В это время по-особенному верится, что мир, в котором мы живем, должен стать добрее, что счастье и удача непременно придут к каждому из нас. Пусть новый 2021-й год будет полон радостных ожиданий и сбывшихся надежд, позитивных событий, новых знакомств и достижений.
       Мы связываем с этим праздником свои надежды на новое счастье. Для многих – это надежды на более спокойную, обеспеченную, достойную жизнь, на лучшее будущее своих детей.

     Пусть 2021 год оправдает самые смелые ваши ожидания, увенчает успехом все благие начинания, принесет стабильность и процветание в каждый дом и каждую семью нашего детского сада, подарит теплоту человеческих отношений, радость семейного уюта и искренности чувств.
      Пусть ощущение волшебства, витающее в воздухе в предновогодние дни, останется с вами навсегда, а счастье и благополучие царят в вашем доме! С Новым годом!!!

Видеопоздравление с Новым 2021 годом!!!

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности организаций на сайте bus.gov.ru.

pdfИнструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru