Верх-Нейвинский, ул. Калинина 10
(34370)5-93-75
(34370)5-93-61
Наш детский садик "Солнышко"

Здравствуйте коллеги, родители и посетители!

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

В январе месяце  в младшей группе «Ласточки» было проведено развлечение "Путешествие в страну Игралию".

Цель развлечения –  способствовать проявлению у детей интереса к подвижным играм, формированию здорового образа жизни. В гости к ребятам пришла королева Игралия (инструктор по физической культуре Федорова О.Н.), которая во время проведения развлечения создала праздничную атмосферу, подарила радость и положительные эмоции всем дошколятам. Все вместе они поехали на встречу приключениям. На каждой остановке ребят ждало интересное задание - игра, которое малыши с удовольствием выполняли. Нужно было отгадать загадки, поиграть в знакомые и новые подвижные игры. «Мой весёлый звонкий мяч», «Мишка и дети», «Прятки». На развлечении дети помогали друг другу, учились взаимовыручке, и дружескому настрою.

 Фото - отчет Путешествие в страну Игралию

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности организаций на сайте bus.gov.ru.

pdfИнструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru