Верх-Нейвинский, ул. Калинина 10
(34370)5-93-75
(34370)5-93-61
Наш детский садик "Солнышко"

Здравствуйте коллеги, родители и посетители!

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

1870Зима - прекрасное время года, которому радуются все дети.
27 января в средней группе «Звоночки» была проведена игровая программа для детей «Зимние забавы», в ходе которой детям не пришлось скучать.

Цель: Воспитание дружеских взаимоотношений, доброты, отзывчивости, формирование здорового образа жизни, создание положительного эмоционального настроя от совместно проведённых игр.
Главным персонажем был почтальон Печкин, приходу которому дети очень обрадовались. Он зашел в группу с посылкой и письмом от инструктора по физической культуре Федоровой Ольги Николаевны, котрая приглашала детей поиграть в зимние игры на участке детского сада. Ребята с удовольствием приняли приглашение и активно участвовали в играх «Ты катись, катись комочек снежный …», «Снег руками нагребаем», «Вьюга завьюжила раз …», «Мороз» и эстафете «Кто скорее передаст рукавичку».

Детям пришлось состязаться на ловкость, скорость, выносливость. И они справились. В конце развлечения Печкин покатал ребят на лопате, а Ольга Николаевна на ледянке. Мероприятие прошло весело и интересно. Дети получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение на весь день. А ведь весёлые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам мероприятия.

Фильм фото-отчет Зимние забавы с почтальоном Печкиным

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности организаций на сайте bus.gov.ru.

pdfИнструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru