Верх-Нейвинский, ул. Калинина 10
(34370)5-93-75
(34370)5-93-61
Наш детский садик "Солнышко"

Здравствуйте коллеги, родители и посетители!

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

fev cal 2019 4 1024x1024Нашей армии Российской

День рожденья в феврале!

Слава ей непобедимой!

Слава миру на земле!

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины,

Как итоговое мероприятие тематической недели «День Защитника Отечества», 16, 18 и 19 февраля 2021 года в дошкольных группах прошли праздники посвящённые этой дате. В подготовительной группе праздник прошёл в виде военной квест – игры, после которой ребятам хотелось ещё продолжения. Подготовили и провели развлечения музыкальный руководитель Максимова Г.М., инструктор по физической культуре Федорова О.Н. и воспитатели групп.

Весь праздник дети выполняли задания, которые были им предложены. Участники всех возрастов проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. Если дети после праздника торопятся поделиться своими впечатлениями и еще много дней живут под впечатлением от него – значит, мы достигли цели. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

Утренник, посвященный 23 февраля в младшей группе "Ласточка"

Видео-фото отчет о праздновании 23 февраля в средней группе "Звоночки"

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности организаций на сайте bus.gov.ru.

pdfИнструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru