Верх-Нейвинский, ул. Калинина 10
(34370)5-93-75
(34370)5-93-61
Наш детский садик "Солнышко"

Здравствуйте коллеги, родители и посетители!

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

img115 января в старшей группе «Дюймовочка» прошла спортивная квест – игра «Путешествие по удивительным островам здоровья».

Через квест- игру воспитанники закрепили знания о здоровом бразе жизни и  пользе витаминов А, В, С, Д, Е.
Заряд бодрости, радости, детского счастья сохранился от начала и до конца путешествия по островам здоровья. А какое удивление было в глазах ребят, когда к ним пришёл доктор Айболит и начал осмотр. В спортивном увлекательном путешествии дети проявили смекалку, ловкость, внимание. Удивлялись тому, что происходило на островах: «Музыкальный», остров «Весёлых игр», остров «Чемпионов», «Остров тайн». За выполненное задание на каждом острове вручалась «витаминка». Ловко прыгали, выполняли веселую музыкальную разминку, отгадывали загадки о видах спорта, т. е. развивали свои физические и умственные качества. Это проведённое мероприятие ещё больше сблизило воспитанников и укрепило дружеские взаимоотношения между детьми.

Путешествие по удивительным островам Здоровья

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности организаций на сайте bus.gov.ru.

pdfИнструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru