Верх-Нейвинский, ул. Калинина 10
(34370)5-93-75
(34370)5-93-61
Наш детский садик "Солнышко"

Здравствуйте коллеги, родители и посетители!

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

gagarin 60 6000h3000 1 1012 апреля 1961 года состоялся первый полёт человека в открытый космос, ставший одной из самых важных вех в истории всего человечества.

60 лет назад первый советский летчик-космонавт Юрий Алексеевич Гагарин сказал «Поехали!», открыв эру освоения человеком космического пространства.

На протяжении  с 05 по 12 апреля в детском саду проходили мероприятия, посвященные Дню космонавтики: беседы о космосе, о знаменитых космонавтах; рассматривание иллюстраций с изображением загадочного мира звезд и планет; чтение стихов и загадок о космосе; рисование, лепка и конструирование на данную тему, воспитанники  смотрели познавательные фильмы. В средней, старшей и подготовительной к школе группах прошли спортивно-развлекатеьные мероприятия.

Дошкольники расширили свои представления о космосе, о солнечной системе, о планете Земля.

Дети поняли, что наша планета - самая уникальная и красивая, потому что на ней есть жизнь, и все люди живут дружно, любят свою Родину и гордятся историей своей планеты. Мероприятия, посвященные первому полету человека в космос, оказались нужными и полезными для ребят. Они смогли осознать свою причастность к жизни Родины, планеты, прониклись чувством гордости и уважения к своей стране.

"Космонавтом стать хочу!" спортивное развлечение в средней группе "Звоночки"

"Ждут нас быстрые ракеты!" - развлечение в подготовительной к школе группе "Чебурашка" 

"Ждут нас быстрые ракеты!" развлечение в старшей группы "Дюймовочка" .

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности организаций на сайте bus.gov.ru.

pdfИнструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru