Верх-Нейвинский, ул. Калинина 10
(34370)5-93-75
(34370)5-93-61
Наш детский садик "Солнышко"

Здравствуйте коллеги, родители и посетители!

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

p24 kartinkaВ рамках подготовки к Международному дню защиты детей в МАДОУ 25 мая была проведена объектовая тренировка "Пожарная эвакуация", в которой приняло участие 95 детей и 29 сотрудников.

Прибывший дежурный караул ПЧ 16/5 ГКПТУ СО "ОПС Свердловской области №16"  совместно с заместителем начальника ПЧ 16/5 Стробыкиным В.В. после "тушения" очага возгорания провели беседу по пожарной профилактике с показом пожарной техники  и пожарно - технического вооружения, а также правилам работы с первичными средствами пожаротушения и правилами пожарной безопасности. А приехавшие по сигналу сотрудники ЧОП "Сова" проверили охраняемый объект и провели беседу с сотрудниками по действиям при обнаружении  подозрительного предмета.

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности организаций на сайте bus.gov.ru.

pdfИнструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru