Верх-Нейвинский, ул. Калинина 10
(34370)5-93-75
(34370)5-93-61
Наш детский садик "Солнышко"

Здравствуйте коллеги, родители и посетители!

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

колобок и елка27 декабря прошел новогодний праздник в средней группе "Колобок"

 В условиях проведения капремонта и требований Управления Роспотребнадзора по Свердловской области праздник проходил в группе.

В гости к ребятам в группу пришла Снегурочка (воспитатель Полозникова Е.С.) и принесла  новогодние игрушки, но елочки нет...  Позвонив веселому Снеговику (младший воспитатель Чеснокова Н.Н.), который пришел к ребятам в группу и принес им  елочку, красавица Снегурочка и дети вместе нарядили елочку и спели возле неё  хоровод. Вьюга, разгулявшаяся за окном, перемела все дороги и дедушка Мороз задерживается, Что же делать? Конечно-же надо ему помочь и расчистить все дорожки. И вот, Снеговик с друзьями-зверятами ловко метелками расчистили дорожки. И пришел дедушка Мороз! И начались с ним веселые игры, танцы и колдовства.

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности организаций на сайте bus.gov.ru.

pdfИнструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru