Верх-Нейвинский, ул. Калинина 10
(34370)5-93-75
(34370)5-93-61
Наш детский садик "Солнышко"

Здравствуйте коллеги, родители и посетители!

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

дюйм и красная28 декабря прошли новогодние праздники в подготовительных к школе группах "Красная шапочка" и "Дюймовочка"

В условиях проведения капремонта и требований Управления Роспотребнадзора по Свердловской области праздники начались в группах. Дети вместе с музыкальным руководителем Лисиной М.С. и воспитателями групп спели веселую песню про новогодние приметы.

И вдруг, в группу забежал запыхавшийся Снеговик и принес детям письмо от деда Мороза о том, что дедушка занят: подарки всем детям готовит, леса в снега укрывает,  елки для детей выбирает и приехать к детям в группу не может, но приглашает всех к себе в гости и очень ждет.

И ребята, взяв с собой свои подарки для елочки деда Мороза, решили отправиться к нему в гости...  Тепло одевшись ребята пошли на улицу и встретили.... Бабу Ягу с избушкой!  Ох и расстроилась же Баба Яга, что её не пригласили на праздник!!! Но ребята задобрили её, сплясав про неё танец и покатавшись на метле. А за это Бабя Яга подсказала ребятам куда им идти дальше. 

Пошли ребята и встретили Снегурочку и Зиму, которые поиграли с ребятами в веселую игру,

станцевали озорной танец

Но где же дедушка Мороз??? Да вон, смотрите, он уж мчится!!! И ёлочку везет...

И вот... Все вместе украсили елочку своими игрушками,

спели  песенку про елочку, сыграли с дедушкой Морозом, Снегурочкой и Зимой в игры.

 Но где же подарки??? Дед Мороз дал детям планы, по которым надо найти подарки, попросил фото на память, попрощался со всеми и со Снеговиком уехал. А ребята, со своими воспитателями, пошли на поиски подарков. И нашли их! УРА!!! Всех с Новым гом!!! 

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности организаций на сайте bus.gov.ru.

pdfИнструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru