Верх-Нейвинский, ул. Калинина 10
(34370)5-93-75
(34370)5-93-61
Наш детский садик "Солнышко"

Здравствуйте коллеги, родители и посетители!

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

oie transparent    В 2021 – 2022 уч. году мы впервые приняли участие во Всероссийском проекте «Игра 4D: дети, движение, дружба, двор».

И вот закончился 5 сезон этого замечательного проекта. Ребята познакомились с 15-ю новыми играми, взятыми нами из Банка игр проекта. Да мы и сами пополнили банк игр 4-мя своими подвижными играми. Остались и три заклички. А так же поделились опытом проведения нескольких мастер-классов по созданию атрибутики к подвижным играм. Итоговыми играми этого сезона во Всероссийском проекте «Игра 4D» для наших детей стали подвижные игры «Огонь и вода» и «Капитошка».
На протяжении всего времени, что мы участвовали в этом проекте, у детей и у педагогов не спадал азарт и заинтересованность к нему. Лица детей озарялись улыбками при виде логотипа «Игра 4D». Ведь это означало, что впереди их ждёт движение, игра, дружба и хорошее настроение.
С нетерпением ждём начала нового, 6-го сезона Всероссийского проекта, который объединяет детей, взрослых и заставляет окунуться в море радости и позитива.

Проект Игра 4D, старшая группа "Теремок"

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности организаций на сайте bus.gov.ru.

pdfИнструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru