Верх-Нейвинский, ул. Калинина 10
(34370)5-93-75
(34370)5-93-61
Наш детский садик "Солнышко"

Здравствуйте коллеги, родители и посетители!

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

  thumb img 5710aeb6ed54e resize 0 215 Жизнь полна прекрасных и интересных моментов, но также и неожиданностей.

Среди них немало опасных, особенно для детей. Вот почему важно научить ребёнка действовать в чрезвычайной ситуации грамотно, осторожно, не паникуя, спокойно, но быстро. Разумеется, будучи вместе со взрослыми - слушаясь их, выполняя их распоряжения. Это обязательно необходимо делать на случай пожара! Для того чтобы успешно преодолеть такую ситуацию, надо быть к ней готовым. Отсюда одной из главных задачи является регулярная подготовка детей и работающего с ними персонала к действиям в экстремальных условия, а это достигается систематическими тренировками воспитанников и взрослых, отработкой планов эвакуации из зданий при пожаре.

17 июня была проведена учебно-тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников детского сада в случае возникновения пожара.  Цель: отработка практических навыков по сохранению жизни и здоровья воспитанников и сотрудников; проверить работоспособность системы оповещения пожарной сигнализации.

В эвакуации приняло участие 72 ребенка и 34 сотрудника. 

После эвакуации заместитель начальника  Стробыкин В.В. и  дежурный караул ПЧ 16/5 ГКПТУ СО "ОПС Свердловской области №16" провели беседу по пожарной профилактике с показом пожарной техники и пожарно - технического вооружения, а также беседу по правилам работы с первичными средствами пожаротушения и правилами пожарной безопасности с воспитанниками групп "Колобок"  и "Теремок".

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности организаций на сайте bus.gov.ru.

pdfИнструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru