Верх-Нейвинский, ул. Калинина 10
(34370)5-93-75
(34370)5-93-61
Наш детский садик "Солнышко"

Здравствуйте коллеги, родители и посетители!

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

86979827 0 7ac92 3a2ae6c3 XXXL  22 июня 2022 года на территории Российской Федерации проводилась Всероссийская акция "Минута молчания".

    Она объявлена по случаю Дня памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны 1941г. Это общегосударственное мероприятие, которое началось одновременно по всей стране в 12:15 по московскому времени. Именно тогда в 1941 году в эфир вышло обращение советского правительства о нападении нацистской Германии на СССР.

   С целью сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне с воспитанниками старшего дошкольного возраста в этот день были проведены беседы, показаны презентации о подвиге народа, противостоявшего нацизму. Дети подготовительной к школе группы "Теремок" принесли цветы, для возложения к памятнику "Вечный огонь", и самолетики мира, которые они хотели запустить в память о погибщих, но дождливая погода к сожалению не позволила это сделать. Но... вечером ребята сходили с родителями к памятнику и возложили цветы. 

 А сотрудники ДОУ в 14.15 приостановили свою работу, почтив павших минутой молчания.

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности организаций на сайте bus.gov.ru.

pdfИнструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru