Верх-Нейвинский, ул. Калинина 10
(34370)5-93-75
(34370)5-93-61
Наш детский садик "Солнышко"

Здравствуйте коллеги, родители и посетители!

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

 1660544234952День физкультурника — праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года.

    Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Каждый год, во вторую субботу августа в России отмечается День физкультурника. В предверии праздника с 01.08 по 05.08. в детском саду прошла "Спортивная неделя"

   15 августа в нашем учреждении прошел досуг «Да здравствует, спорт!», посвященный Всероссийскому Дню физкультурника. Целью этого мероприятия явилась пропаганда здорового образа жизни и приобщение детей к занятиям физкультурой и спортом.
   Под руководством инструктора физвоспитания Федоровой О.Н. и музыкального руководителя Максимовой Г.М. воспитанники сделали утреннюю гимнастику, которая прошла под зажигательную музыку и зарядила всех позитивом на весь день. После вкусного и полезного завтрака ребята весело и с удовольствием провели время, участвуя и соревнуясь в эстафетах, спортивных играх. Показывали и доказывали свою ловкость, быстроту и скорость. Педагоги подобрали, в соответствии с возрастом детей, интересные игры, насыщенные не только двигательной активностью, но и радостью, смехом, весельем.

    А воспитанники подготовительной к школе группы "Теремок" и старшей группы "Колобок" создали плакат - позравление, которое повесили на улице.
    Поздравляем всех с традиционным праздником здоровья, движения, силы и ловкости - Днем физкультурника!

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности организаций на сайте bus.gov.ru.

pdfИнструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru