Верх-Нейвинский, ул. Калинина 10
(34370)5-93-75
(34370)5-93-61
Наш детский садик "Солнышко"

Здравствуйте коллеги, родители и посетители!

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

4cN95EeFZo9xGXy7Qxne 04 9d95902fa6c601256f6ffabacf4de49f imageЕдинение – это все вместе, это значит, что все как один.

Значит все мы для нашей России как семья: кто-то дочь, кто-то сын.

И семья наша очень большая, чтобы дальше Россия жила

И свободою вечно дышала - жить в согласии, мире должна!

4 ноября все жители России отмечают государственный праздник - День народного единства.
В преддверии Дня народного единства в МАДОУ прошли тематические мероприятия, объединённые одной темой – "День народного единства". В ходе мероприятий дети  всех дошкольных групп в доступной форме познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины.

Ребята вспомнили о том, как велика и красива наша Родина, как богата событиями её история, закрепили свои знания о государственных символах, а воспитанники подготовительной к школе группе "Теремок" совместно с музыкальным руководителем Лисмной М.С. и воспитателем группы Вялковой Л.Л. станцевали танец с лентами и создали коллективную работу.

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности организаций на сайте bus.gov.ru.

pdfИнструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru