Верх-Нейвинский, ул. Калинина 10
(34370)5-93-75
(34370)5-93-61
Наш детский садик "Солнышко"

Здравствуйте коллеги, родители и посетители!

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

gifki s 23 fevralya 2 6В преддверии Дня защитника Отечества в группах ДОУ прошли праздники.

 Девочки всех групп поздравляли мальчиков  - будущих защитников нашей Родины. 

     В группе раннего возраста "Василек" музыкальный руководитель Лисина М.С. познакомила ребят с флагом России. Воспитателями группы Белоусовой Г.А. и Кочегаровой Е.Н. совместно с родителями была оформлена выставка военной техники, странички пап, дядь, дедушек, которые проходили службу в армии. Дети приготовили праздничные открытки.

 23 февраля в группе "Василек"

     В группе раннего развития "Колокольчик"  ребят познакомили с флагом России, мальчикам вручили подарки к празднику. А совместно с воспитатлями группы (Беляковой Н.Н. и Багарядцевой С.В.) дети приготовили праздничные откытки для своих пап.

 23 февраля в группе "Колокольчик"

      В  младшей группе "Красная шапочка",  совместно с отважным летчиком (воспитатель Вакина А.В.) и воспитателем Киряевой О.В., ребята провели веселую разминку, игру - эстафету, игру "Принеси письмо", "Доставь боеприпасы" и др. Девочки приготовили для мальчиков подарки. Праздник прошел весело и интересно.

23 февраля в группе "Красная шапочка"

     В средней группе "Чиполлино", совместно с воспитателем Сухановой Ю.В., ребята провели веселую зарядку, повторялку - изображалку "Солдат на посту", эстафеты "Самый быстрый", "Танкисты", игру "Летчики, на аэродром" и др. Все успешно справились со всеми заданиями.

23 февраля в группе "Чиполлино"

    Воспитанники старшей группы "Колобок" и подготовительной к школе группы "Теремок", посмотрев презентацию "Воинские части Урала", узнали о том, что в годы Великой Отечественной войны на Урале, на территории Свердловской области, были созданы воинские части, которые доблестно сражались на фронтах - 53-я танковая бригада и 68-я отдельная пушечная  артиллерийская бригада. Затем, разделившись на две команды - "Танкисты" и "Артиллеристы" провели военно - спортивные состязания.

     Проведя разминку мальчики группы "Колобок" совместно с воспитателями Ежовой О.Ю. и Шныцарь О.А. приступили к испытаниям, а девочки болели за них, поддерживая команды громкими аплодисментами. Пройдя военно - полевые учения, сборы в поход и состязание по перетягиванию каната, мальчишки  получили от девочек подарки и праздничный салют! 

23 февраля в группе "Колобок"

     А в группе "Теремок" все испытания прошли и мальчишки и девочки под руководством воспитателей Вялковой Л.Л. и Поповой Е.М.

23 февраля в группе "Теремок"

Старший воспитатель Цыганенко Ю.И.

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности организаций на сайте bus.gov.ru.

pdfИнструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru