Верх-Нейвинский, ул. Калинина 10
(34370)5-93-75
(34370)5-93-61
Наш детский садик "Солнышко"

Здравствуйте коллеги, родители и посетители!

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

0 66e53 d83df841 origВесной, когда светит яркое солнце, так приятно совершить путешествие в сказку... И в  детском саду такая возможность есть у каждого. 

      Платные дополнительные услуги "Организация и проведение детских праздников" позволяет родителям (законным представителям) заказать проведение дня рождения в группе. И март месяц не стал исключением. Совместно с  Солнечным Лучиком и Веснянкой  (воспитатель Суханова Юлия Викторовна) 10 и 13 марта  прошли  дни Рождения  у Алины и Ани.
     Дети группы "Чиполлино" с удовольствием отправились в увлекательные путешествия, преодолевая на своем пути быстрые реки, топкие болота, растапливая снег, под которым оказались волшебные цветы с разноцветными листочками. А еще дети помогли Солнышкам распустить яркие лучики, танцевали веселые танцы с Учителем Танцев, собирали портрет Весны. Праздники получились весёлыми, яркими и незабываемыми!

День рождения Алины и Ани!

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности организаций на сайте bus.gov.ru.

pdfИнструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru