Верх-Нейвинский, ул. Калинина 10
(34370)5-93-75
(34370)5-93-61
Наш детский садик "Солнышко"

Здравствуйте коллеги, родители и посетители!

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

Документ Microsoft Word 5 25 апреля, в рамках подведения итогов Всероссийской акции "Безопасное детство - 2022-2023", воспитанники старшей группы "Колобок" и подготовительной к школе группы "Теремок" приняли участие  в квесте, организованном сотрудниками  МАУК "ЦКД". 

Ребята пррошли испытания на различных станциях, посвященных безопасности.

Так, на станции "Осторожно, огонь!" дети вспоминали как вести себя если вдруг случился пожар, отгадывая загадки по теме, отрабатывали навыки эвакуации в случае пожара.

На станции "Светофор" закрепляли правила дорожного движения, правила поведения в общественном транспорте, отгадывали веселые загадки про транспорт сказочных и мультипликационных героев. 

На станции "Один дома"  ребята обобщали знания о том, как вести себя дома, если остался один, можно ли пользоваться электроприборами, открывать дверь незнакомым и др.

 Квест "Знатоки правил безопасности"

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности организаций на сайте bus.gov.ru.

pdfИнструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru