Верх-Нейвинский, ул. Калинина 10
(34370)5-93-75
(34370)5-93-61
Наш детский садик "Солнышко"

Здравствуйте коллеги, родители и посетители!

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

25126493Ожила вокруг природа, пробудилась ото сна.
С голубого небосвода с солнцем к нам пришла Весна!

    Весна - это пора возрождения природы и начало новой жизни. Чем не повод для праздника? Праздник в детском саду - это радость, веселье, которое разделяют и взрослые и дети. В преддверии 1 мая в детском саду прошли праздники.
    27-28 апреля 2023 г. в группах раннего развития "Василек" и "Колокольчик" и средней группе "Чиполлино"  прошли праздники «Весны, мира и дружбы». В наш детский сад Весна пришла с музыкой, цветами, танцами, улыбкой. Ребята водили хороводы, отгадывали весенние загадки, играли в увлекательные игры. Порадовали Весну маленькие артисты стихами, песнями о весне и дружбе. Также ребята имели возможность познакомиться с национальными костюмами детей, которые посещают их группу.
    Дети старшей группы "Колобок" и подготовительной к школе группы "Теремок" отправились в увлекательное путешествие по родной стране и сумели «побывать в гостях» на крайнем севере, Украине и Таджикистане. Знакомились с обычаями, играли в народные игры. Яркость и колорит нации детям помогала представить мультимедийная презентация.
Праздники получились яркими, веселыми и увлекательными!

Праздник в группе "Василек"

Праздник в группе "Колокольчик"

Праздник в группе "Чиполлино"

Праздник в группе "Колобок"

Праздник в группе "Теремок"

 

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности организаций на сайте bus.gov.ru.

pdfИнструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru