Верх-Нейвинский, ул. Калинина 10
(34370)5-93-75
(34370)5-93-61
Наш детский садик "Солнышко"

Здравствуйте коллеги, родители и посетители!

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

Итоговым мероприятием по теме "Безопасное лето" стало проведение развлечения.

 На паровозике "Букашка" ребята отправились в путешествие и на первой станции "Правила дорожного движения" вместе с Незнайкой (инструктор физвоспитания Федорова О.Н.) вспомнили правила дорожного движения, дорожные знаки, сигналы светофора, сыграли в игру "Собери светофор" и станцевали веселый танец "Дорожный знак".

 Отправившись дальше, ребята попали на станции "Пожарной безопасности", где две проказницы - лисички (воспитанницы группы "Колобок" Сапрыкана Елизавета и Низовкина Вероника) играли со спичками! Ребята рассказали им, что играть с огнем очень опасно, что огонь может быть и другом, и врагом, сыграв в игру "Огонь добрый - огонь злой!".

Следующей станцией оказалась станция "Безопасность на улице и дома". Кот Базилио (воспитатель Шныцарь О.А.) и лиса Алиса (воспитатель Суханова Ю.В.) пытались забрать ребят в страну чудес, нонаши дети знают, что с незнекомыми людьми уходить нельзя! И знают как вести себя дома, если вдруг останутся дома одни.

Развлечение, разработанное музыкальным руководителем Лисиной М.С., прошло очень весело и познавательно!

Путешествие в страну Безопасности

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности организаций на сайте bus.gov.ru.

pdfИнструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru