Верх-Нейвинский, ул. Калинина 10
(34370)5-93-75
(34370)5-93-61
Наш детский садик "Солнышко"

Здравствуйте коллеги, родители и посетители!

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

dd59525a32d09f8d2c660e32f781e9f415 июня в нашем детском саду прошла учебная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников.

   Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.

   По сигналу тревожной кнопки оперативно и слаженно был организован выход детей и сотрудников и их посторение для дальнейшей эвакуации. Благодаря грамотным действиям и чётким инструкциям сотрудников детского сада, 93 воспитанника и 32 сотрудника были благополучно эвакуированы из «горящего» здания.

   Заместитель начальника ПЧ №16/5 ГКПТУ СО Стробыкин Василий Валентинович  и пожарный караул провели беседу с детьми о Пожарной безопасности, показали пожарную машину в действии. А ребята, совместно с музыкальным руководителем и педагогами групп спели им веселую песню про пожарную машину, которую разучили с музыкальным руководителем Лисиной М.С. 

Эвакуация

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности организаций на сайте bus.gov.ru.

pdfИнструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru