Верх-Нейвинский, ул. Калинина 10
(34370)5-93-75
(34370)5-93-61
Наш детский садик "Солнышко"

Здравствуйте коллеги, родители и посетители!

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

     410243 na 23 fevralya dlya detey doshkolnikov 1Праздник в детском саду – это всегда радость, веселье, торжество,

которое разделяют и взрослые и дети. Это праздник, который входит в жизнь ребенка ярким событием и остаётся в памяти надолго.
   21 февраля, в игровой форе,  в младшей группе «Звоночки» прошло открытое музыкальное занятие, посвященное Дню защитника Отечества, под названием «Малыши-Кибальчиши». Дети для своих пап пели песни, танцевали, играли в военные игры, соревновались по метанию мяча.

   Ребята проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, показали, как они научились выполнять не сложные задания. А в подарок дорогим своим папам дети вручили праздничные флажки, изготовленные своими руками.
     В зале царили смех, шум и веселье! Занятие стало настоящим праздником мужества, спорта и здоровья! И как говорится «В здоровом теле, здоровый дух». Всем большое спасибо!

"Малыши - Кибальчиши"

Музыкальный работник: Максимова Г.М.
Воспитатели: Колобова С.В.
Ковалева О.В.

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности организаций на сайте bus.gov.ru.

pdfИнструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru