Верх-Нейвинский, ул. Калинина 10
(34370)5-93-75
(34370)5-93-61
Наш детский садик "Солнышко"

Здравствуйте коллеги, родители и посетители!

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

  fzU3RtAdRaA  23 февраля – это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей,

мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день. А пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотические чувства. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.
     В нашей группе "Дюймовочка" прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

    Праздник начался с красивого входа детей под марш с флагами в руках, после чего ребята выполнили упражнения с флажками. В честь праздника были проведены веселые учения, а, чтобы учения прошли весело и задорно дети были разделены на две команды. Команда «Десантников» и команда «Моряков». Родители были участниками вместе со своими детьми. Затем последовали конкурсы, как «Меткий стрелок» и «Преодоление препятствий». Десантники сыграли в игру «Летчики на аэродроме», а моряки станцевали танец «Яблочко». Ребята читали стихотворения и пели песни, а также были участниками викторины. Смотрели вместе с родителями презентацию по родам войск и называли их. А в подарок мальчикам девочки спели песню «Поздравляем мальчишек». И порадовали нас наши папы, которые исполнили песню «Идет солдат по городу». Дети вместе с родителями проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.
    Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. Если дети после праздника торопятся поделиться своими впечатлениями и еще много дней живут под впечатлением от него – значит, мы достигли цели. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!
   Хочется выразить огромную благодарность музыкальному руководителю Максимовой Галине Михайловне за музыкальное воспитание наших детей, за чудесный репертуар на праздниках! Праздник, посвященный Дню защитника Отечества, прошел на ура, все были в восторге, куча эмоций и ярких впечатлений!
    Наша группа поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только ясным!

"День защитника Отечества" в средней группе "Дюймовочка"

 Воспитатели группы: Васильева Е.С.,

Величкина О.И. 

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности организаций на сайте bus.gov.ru.

pdfИнструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru