Верх-Нейвинский, ул. Калинина 10
(34370)5-93-75
(34370)5-93-61
Наш детский садик "Солнышко"

Здравствуйте коллеги, родители и посетители!

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

  184967 23 fevralya mega 10В течении двух недель в подготовительной к школе группе "Ласточки* 

был реализован краткосрочный проект, посвящённый празднованию Дня защитника Отечества.

   За это время с детьми проводились беседы, рассматривались иллюстрации, был организован просмотр видеопрезентаций по теме. Совместно с родителями дети оформляли странички к стихотворению, которое выбирали для заучивания. Кроме этого, как настоящие художники, рисовали портреты "Папа и я", конструировали поделки военных различных видов войск, оформляли коллективную газету - поздравление " 23 февраля".  Учили песни, разучивали танцы: " Десантники", "Яблочко", "Я - русский".

   Итоговым событием стал праздник, посвященный Дню защитника Отечества,  подготовленый инструктором физвоспитания Федоровой О.Н, при поддержке муз. руководителя Максимовой Г. М. С большим удовольствием все приглашенные гости праздника принимали участие в конкурсах, эстафетах, состязаниях. Результатом всего действа были радостные лица детей и счастливые улыбки родных. Никто из виновников торжества не ушел без подарка. А для организаторов и воспитателей важным были слова благодарности и признательности.

День защитника Отечества в группе "Ласточка"

Воспитатели: Ежова О.Ю.,

Оскерова С.А.

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности организаций на сайте bus.gov.ru.

pdfИнструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru