Верх-Нейвинский, ул. Калинина 10
(34370)5-93-75
(34370)5-93-61
Наш детский садик "Солнышко"

Здравствуйте коллеги, родители и посетители!

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

8 Марта 2   На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна!

И это прекрасное время года открывает Международный женский день 8 Марта!
     6 марта в подготовительной к школе группе «Ласточки» прошел утренник «По страницам семейного альбома», посвященный этому прекрасному весеннему празднику.
     Выступление на празднике в детском саду – лучший подарок, который мамы и бабушки могут получить от своих детей. Нежные стихи и песни звучали на утреннике.
    Дети подготовили лирические танцы «Вальс», «Обручальное кольцо», которые окунули милых женщин в ностальгическую атмосферу.
   Юные артисты с успехом продемонстрировали актёрское искусство в инсценировке шуточного стихотворения «Паповоз». А смелые десантники продемонстрировали свою силу и ловкость в танце «Солдаты».
     Не обошлось на празднике и без сказочных персонажей - Бабы Яги (воспитатель Оскерова С.А.) и ворона Карпуши (Рома Предеин).
   В заключение праздника ребята исполнили зажигательный танец «Весна», после которого, мамы и бабушки с детьми могли сделать на память фотографии в цветочной праздничной фотозоне музыкального зала.
      От всей души поздравляем наших девочек, мамочек и бабушек с праздником Международным женским днём!

С Международным женским днем!
Пусть будет море счастья в нем,
Букеты, радость, комплименты
И только яркие моменты!

8 Марта в группе "Ласточка"

Воспитатели: Ежова О.Ю

Оскерова С.А.

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности организаций на сайте bus.gov.ru.

pdfИнструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru