Верх-Нейвинский, ул. Калинина 10
(34370)5-93-75
(34370)5-93-61
Наш детский садик "Солнышко"

Здравствуйте коллеги, родители и посетители!

Мы искренне рады, что Вы посетили сайт нашего учреждения!

8 Марта 2    Мамина любовь - это сад, в котором всегда светит солнце и время года всегда весна.

  После продолжительного карантина по ветряной оспе, дети младшей группы "Теремок" поздравляли своих мам и бабушек в музыкальном зале. Предварительно была проведена большая подготовительная работа в группе. Дети совместно с воспитателем приготовили своими руками "Солнышко для мамы", учили весенние стихотворения, песни, репетировали "Кухонный оркестр".
    В начале праздника  красивым  танецем с Солнышком и весенними стихами ребята поздравили мам и бабушек.
На праздник к детям приходила весёлая матрёшка (в лице помощника воспитателя Мельниковой Татьяна Иосифовны), которая в честь праздника устроила с девочками "Весёлый перепляс" с платочками, а после танца все весело постирали свои платочки и поиграли с мамами в игру "Развесим платочки на пищепки", которые мальчики быстро собрали, тем самым показав мамам какие помощники у них растут.
    Еще веселая матрёшка пекла с мальчиками пирожки для мам и бабушек.
    Совместно с мамами, матрешкой и  воспитателем, ребята танцевали "Озорной танец", а после играли в игру "На весенний на лужок". Не забыли на празднике и про бабушек  - для них был организован "Кухонный оркестр".
    И конечно же на празднике наши мальчики, будущие защитники,  спели для девочек песню "Буду смелым словно папа" и подарили  девочкам подарки. Девочки в свою очередь поблагодарили  ответным подарками для мальчиков т.к. в преддверии праздника 23 Февраля большая часть детей была на больничном. 

    В самом конце весеннего праздника, в честь мам и бабушек был "Праздничный салют" -  танец "Султанчики - шуршунчики"
   Ну и конечно же все присутствующие поучаствовали в фотосессии "С любимой мамочкой, с доброй бабушкой!"

8 марта в группе "Теремок" (видеофильм создан Поповой Е.М.)

"Подарок для мамочки" (видеофильм создан Поповой Е.М.)

Воспитатели: Вялкова Л.Л.,

Попова Е.М.

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности организаций на сайте bus.gov.ru.

pdfИнструкция о работе с отзывами на bus.gov.ru